Clubmeister

Mädchen Jungen Seniorinnen Senioren Damen Herren
2016 Tatyana Flötgen Christian Stammkötter Elfi Höfmann Ralf Kiesendahl Annika Christoph Daniel Roesner
2015 Tatyana Flötgen Elfi Höfmann Friedhelm Mobers Svenja Kuhn Matthias Koch
2014 Tatyana Fötgen Christoph Kuczenski Elfi Höfmann Paul Behet Annika Christoph Fredrik Beck
2013 Lorena Schlüter Nick Schlüter Sabine Heihoff-Even Ralf Kiesendahl Deborah Wehle Dr. Oliver Ohm
2012 Lorena Schlüter Nik Schlüter Elfi Höfmann Heinz-Willi Tacke Anna Even Frederik Beck
2011 Sebastian Stammkötter Elfi Höfmann Bruno Krone Anna Even Felix Duden
2010 Jerome Ostrowski Elfi Höfmann Jürgen Exner Anna Even Sebastian Bockholt
2009 Sabine Heihoff-Even Jürgen Exner Anna Even Felix Duden
2008 Laura Küppers Markus Jeschke Waltraud Wittig Bruno Krone Anna Even Daniel Roesner
2007 Laura Küppers Maximilan Schöneck Margret Krone Ralf Kiesendahl Anna Even Christian Turek
2006 Louisa Brömmel Fabian Christoph Elfi Höfmann Michael Beck Anna Even Felix Duden
2005 Laura Küppers Frederick Schneider Edda Schemmer Friedhelm Mobers Wencke Sybert Frederik Beck
2004 Frederick Schneider Edda Schemmer Bruno Krone Wencke Sybert Christoph Kiesendahl
2003 Laura Küppers Frederick Schneider Rita Mobers Dr. Heino Terwort Caroline Masson Wilhelm Gerschermann jun.
2002 Frederick Schneider Edda Schemmer Bruno Krone Wencke Sybert Matthias Koch
2001 Christoph Kiesendahl Edda Schemmer Bruno Krone Wencke Sybert Matthias Koch
2000 Andrea Kiesendahl Wilhelm Gerschermann jun. Edda Schemmer Friedhelm Mobers Wencke Sybert Thomas Reul
1999 Andrea Kiesendahl Benjamin Wübbelt Rita Mobers Heinz-Willi Tacke Wencke Sybert Dirk Mobers
1998 Andrea Kiesendahl Philipp Kemming Edda Schemmer Bruno Krone Wencke Sybert Matthias Koch
1997 Anna Beck Daniel Roesner Rita Mobers Friedhelm Mobers Wencke Sybert Philipp Exner
1996 Anna Beck Mathias Reul Rita Mobers Friedhelm Mobers Wencke Sybert Dirk Mobers
1995 Wencke Sybert Max Schmirler Rita Mobers Bruno Krone Maris Unfried Christoph Rieche
1994 Antonia Meiners Philipp Exner Silvie Vollrath Manfred Gresch Julia Koch Dirk Mobers
1993 Julia Koch Marcel Haremza Silvie Vollrath Dieter Brauckmann Maris Unfried Jan Terwort
1992 Berit Goethel Kai Kempgens Edda Schemmer Manfred Gresch Maris Unfried Jan Terwort
1991 Matthias Koch Dorothea Thiemann Manfred Gresch Maris Unfried Jan Terwort
1990 Jan Terwort Edda Schemmer Armin Elsen Silvie Vollrath Michael Terwort
1989 Jan Terwort Armin Elsen Silvie Vollarth Michael Terwort
1988 Rita Mobers Dr. Heino Terwort

Eine Übersicht sämtlicher Clubmeister seit 1988 können Sie hier als PDF herunterladen.