Kapitäne

Unsere Captains

Men's Captain: Gregor Stienen
E-Mail: g.stienen@gc-schwarze-heide.de

Seniors Captain: Hermann Damann
E-Mail: h.damann@gc-schwarze-heide.de

Ladies Captain: Christiane Wehle
E-Mail: c.wehle@gc-schwarze-heide.de

Mannschaftskapitäne

Clubmannschaft: Felix Duden
E-Mail: f.duden@gc-schwarze-heide.de

Camenclubmannschaft: Daniela Jahn
E-Mail: d.jahn@gc-schwarze-heide.de

AK 50 Damen: Christel Kemming
E-Mail: christel.kemming@gc-schwarze-heide.de

AK 35 Damen: Annemarie Schüring
E-Mail: annemarie.schuering@gc-schwarze-heide.de

AK 35 Herren: Christian Kalinowski
E-Mail: c.kalinowski@gc-schwarze-heide.de

AK 50 Herren: Gerhard Brauckmann
E-Mail: g.brauckmann@gc-schwarze-heide.de

AK 65 Herren: Ralf Kiesendahl
E-Mail: r.kiesendahl@gc-schwarze-heide.de

GSG Herren: Dr. Gerd Escher
E-Mail: g.escher@gc-schwarze-heide.de

Westfälische Golfseniorinnen: Anne Rosner